Giunta Nazionale

Immagine di Benito Ripoli Benito Ripoli
Presidente
presidente@fitp.org

Immagine di Fabrizio Cattaneo Fabrizio Cattaneo
Vice Presidente
fabrizio.cattaneo@fitp.org

Immagine di Nino Indaimo Nino Indaimo
Vice Presidente
nino.indaimo@fitp.org

Immagine di Enzo Cocca Enzo Cocca
Assessore
enzo.cocca@fitp.org

Immagine di Fabio Filippi Fabio Filippi
Assessore
fabio.filippi@fitp.org

Immagine di Gerardo Bonifati Gerardo Bonifati
Assessore
gerardo.bonifati@fitp.org

Immagine di Gigi Scalas Gigi Scalas
Assessore
luigi.scalas@fitp.org

Immagine di Pamela Trisciani Pamela Trisciani
Assessore

Immagine di Antonio Giuliani Antonio Giuliani
Assessore

Immagine di Giuliano Ierardi Giuliano Ierardi
Assessore

Immagine di Mario Srebotuyak Mario Srebotuyak
Assessore Supplente